Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2808
Ausrufpreis:450 Euro

Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio. Handsign. und num. (Ex. 'P.A'.) 'Immaginazione'. 1972. Farbradierung mit Aquatinta/Charta Goya (Wasserzeichen). WVZ Gustalla 275. Pl. 30,2 x 36,6 cm