Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1274
Ausrufpreis:80 Euro

Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio. Im Sieb sign. und 1949 dat. Rs. typogr. bez. Pferd. Replik aus der Werkausgabe Marino Marini 1968. Hrsg. Carl Schünemann / Verlag der Dietz Offizin, Bremen. Farbserigrafie/cremefarbenes Papier. Bl. 37,9 x 27,9 cm. Gl.u.R