17.10.2019 - Impressum
Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1770
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro

Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio. Handsign. und num. (Ex. 'P.A'.) 'Immaginazione'. 1972. Farbradierung mit Aquatinta/Charta Goya (Wasserzeichen). WVZ Gustalla 275. Pl. 30,2 x 36,6 cm