Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1768
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio. Handsign. und num. (Ex. 59/75) 'Gioco di Cavaliere'. 1969. Radierung (mit Kaltnadel) auf Rives (Wasserzeichen). WVZ Gustalla 222. (Bl. Knitterfalten). Pl. 38,8 x 44,2 cm