Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1769
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio. Zwei Farbserigraphien (auf Velin) mit unterschiedl. Motiven. Jew. im Sieb sign. und (19)36 bzw. 1954 dat. Hrsg. Dietz Offizin, Schünemann, Bremen um 1968. Bl. jew. ca. 37 x 28 cm. Jew. Gl.u.R. Rgb.