21.08.2019 - Impressum
Massiver Piaget-Ring - 129Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Massiver Piaget-Ring

Sachgebiet:129Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:713
Ausrufpreis:850 Euro

Massiver Piaget-Ring mit drehbarem Innenring. 18 ct. GG mit Brillant von ca. 0,13 ct. Feines Weiß (top wesselton), vvsi. Sign. und 1993 dat. 20 g