17.10.2019 - Impressum
Maurice Jansegers. 1903 Ixelles/Brüssel - Longueville/Belgien. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maurice Jansegers. 1903 Ixelles/Brüssel - Longueville/Belgien.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1714
Ausrufpreis:200 Euro

Maurice Jansegers. 1903 Ixelles/Brüssel - Longueville/Belgien. Sign. Sitzender weiblicher Rückenakt. Öl/Lwd. 60 x 50 cm. R