Maurice Jansegers. 1903 Ixelles/Brüssel - Longueville/Belgien.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1714
Ausrufpreis:200 Euro

Maurice Jansegers. 1903 Ixelles/Brüssel - Longueville/Belgien. Sign. Sitzender weiblicher Rückenakt. Öl/Lwd. 60 x 50 cm. R