21.05.2019 - Impressum
Monogrammist A.B. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Monogrammist A.B.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1647
Ausrufpreis:900 Euro

Monogrammist A.B. (18)87 dat. Rs. bet. 'Heidelandschaft bei Dülmen Niederrhein'. Öl/Lwd. 86 x 66 cm. R