26.06.2019 - Impressum
Monogrammist A.v.K. Maler des 19./20. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Monogrammist A.v.K. Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1594
Ausrufpreis:400 Euro

Monogrammist A.v.K. Maler des 19./20. Jh. Stilleben mit Blumen und blau-weißer Kugelbauchvase vor Stoffdraperie. Öl/Holz. 39 x 24 cm. R