22.10.2019 - Impressum
Moritz Müller. 1841 - München - 1899. War Schüler von Wilhelm von Kaulbach. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Moritz Müller. 1841 - München - 1899. War Schüler von Wilhelm von Kaulbach.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1744
Ausrufpreis:480 Euro

Moritz Müller. 1841 - München - 1899. War Schüler von Wilhelm von Kaulbach. Sign. und Ortsbez. München. Dackel jagt Rehe an einem sonnigen Frühlingstag. Öl/Holz. 21 x 16 cm. R

-> Lindau.