O.F. Rella. Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1654
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
O.F. Rella. Maler des 19./20. Jh. Sign. Kleines Mädchen schaut in ein Goldfischglas. Salonhintergrund. Öl/Lwd. 58 x 36,5 cm. R. Rgb.