22.10.2019 - Impressum
Oskar Becker. 1898 Sulzen (Lothringen) - 1982 Düsseldorf/Angermund. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Oskar Becker. 1898 Sulzen (Lothringen) - 1982 Düsseldorf/Angermund.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1681
Ausrufpreis:550 Euro

Oskar Becker. 1898 Sulzen (Lothringen) - 1982 Düsseldorf/Angermund. Sign. Uferstück mit anlandenden Fischerbooten und großer Personenstaffage. Öl/Ktn. 28,5 x 37 cm. R