25.03.2019 - Impressum
Otto Gebler. 1838 Dresden - 1917 München. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Otto Gebler. 1838 Dresden - 1917 München.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1644
Ausrufpreis:950 Euro

Otto Gebler. 1838 Dresden - 1917 München. Sign. Kleines Mädchen hütet eine Schafherde. Unterholz im morgendlichen Gegenlicht. Öl/Lwd. 35 x 47,5 cm. R