Ovale Platte.

Auktion: Auktion 125 Juni 2015
Sachgebiet:125Asiatica
Ausrufnummer:1091
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Ovale Platte. Porzellan mit unterglasurblauem Drachendekor. China, Ende 19. Jh. L 28 cm