22.10.2019 - Impressum
Ovale Salière. - 129Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ovale Salière.

Sachgebiet:129Silber
Ausrufnummer:864
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro

Ovale Salière. Reliefdekor mit Eichenlaubgirlanden, Rocaillen und Zierwerk. Glaseinsatz. Beschauzeichen Frankreich, 2. H. 19. Jh. Dazu Löffelchen. 20 g