Ovale Salière.

Sachgebiet:129Silber
Ausrufnummer:864
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Ovale Salière. Reliefdekor mit Eichenlaubgirlanden, Rocaillen und Zierwerk. Glaseinsatz. Beschauzeichen Frankreich, 2. H. 19. Jh. Dazu Löffelchen. 20 g