Ovale Vorlegeplatte.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Silber
Ausrufnummer:1523
Ausrufpreis:700 Euro

Ovale Vorlegeplatte. Rillenrand. Auf der Fahne Monogr. 'D'. Beschauzeichen Frankreich, um 1820. 41 x 26 cm. 697 g