25.04.2019 - Impressum
Ovaler Salonspiegel. - 129Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ovaler Salonspiegel.

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:329
Ausrufpreis:1000 Euro

Ovaler Salonspiegel. Akanthus und Blüten. Vergoldet. 19. Jh. H 125 cm