Ovaler Salonspiegel.

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:329
Ausrufpreis:1000 Euro

Ovaler Salonspiegel. Akanthus und Blüten. Vergoldet. 19. Jh. H 125 cm