Paar Brillantohrringe.

Sachgebiet:129Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:545
Ausrufpreis:700 Euro

Paar Brillantohrringe. Altschliffbrillanten ca. 0,45 ct. Fassung Silber und 14 ct. Roségold mit Antikbrisur. Österreich, 1. H. 20. Jh.