Paar Funktionalismus-Leuchter.

Sachgebiet:129Plated
Ausrufnummer:930
Ausrufpreis:100 Euro

Paar Funktionalismus-Leuchter. Monogr. JHQ: Jens Harald Quistgaard. Herstellermarke Dansk Design. 2. H. 20. Jh. H 15 cm