Paar Kerzenleuchter.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:1971
Ausrufpreis:1500 Euro

Paar Kerzenleuchter. Getrieben, ziseliert und graviert; Rocaillen und Blüten. Beschauzeichen Frankreich, 19./20. Jh. H 27 cm. Sterlingsilber, 1015 g