19.05.2019 - Impressum
Paar kleine Brillantpendeloques. - 129Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar kleine Brillantpendeloques.

Sachgebiet:129Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:752
Ausrufpreis:600 Euro

Paar kleine Brillantpendeloques. Blütenförmig gefasste Brillanten ca. 0,41 ct. Weiß (wesselton), si. 18 ct. WG mit Steck-/Klappbrisur