Paar Leuchterengel,

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2017
Ausrufpreis:1500 Euro

Zuschlagspreis: 1500 Euro
Paar Leuchterengel, auf Wolken kniend. Polychrom und golden gefasst. Wohl 19. Jh. H ca. 44 cm