23.05.2019 - Impressum
Paar Manschettenknöpfe. - 129Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar Manschettenknöpfe.

Sachgebiet:129Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:652
Ausrufpreis:650 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro

Paar Manschettenknöpfe. Vier Brillanten ca. 1 ct. Leicht getöntes Weiß (top crystal), si-P1. Fassung 14 ct. Roségold. Anf. 20. Jh.