17.10.2019 - Impressum
Paar Tassen - 129Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar Tassen

Sachgebiet:129Silber
Ausrufnummer:869
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro

Paar Tassen mit Untertassen. Profilierte Lorbeerkante. Beschauzeichen Frankreich, 19. Jh. 170 g