Paar Vasenlampen.

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:347
Ausrufpreis:2400 Euro

Paar Vasenlampen. Polychrom staffierte Vasen (Kanton, Ende 19. Jh.) mit siebenarmigen separaten Gelbgussaufsätzen im Louis-Quinze-Stil. Alte Elektrifizierung. H 72 cm