24.08.2019 - Impressum
Paar Voluten. - 129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar Voluten.

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2057
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro

Paar Voluten. Rocaille mit geschnecktem Akanthus. Holz vergoldet. 19. Jh. H 28,5 cm. Rgb.

-> Geige.