Paar Voluten.

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2057
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Paar Voluten. Rocaille mit geschnecktem Akanthus. Holz vergoldet. 19. Jh. H 28,5 cm. Rgb.