Paul Kapell. 1876 Ostrowo bei Posen - 1943 Stuttgart.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1667
Ausrufpreis:480 Euro

Zuschlagspreis: 480 Euro
Paul Kapell. 1876 Ostrowo bei Posen - 1943 Stuttgart. Sign. Rs. bet. 'Bei Konstanz'. Bodenseelandschaft am Untersee. Öl/Ktn. 46 x 53,5 cm. R