19.10.2019 - Impressum
Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1799
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro

Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz. Sign., 1949 dat. und ortsbez. 'Brunau' (am Inn). Rs. bez., dat. und ortsbez. 'Brunau Inn Alte Stadt Zeughaus Gasse'. Öl/Holz. 28 x 22,3 cm. R