Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz.

Sachgebiet:139Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1089
Ausrufpreis:400 Euro

Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz. Sign. und 1951 dat. Martinsturm in Bregenz mit einem Spaziergänger. Öl/Holz. Ca. 50 x 40 cm. R