22.10.2019 - Impressum
Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1800
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro

Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz. Sign., '(1)952 már[cius]4.' dat. und ortsbez. 'Bregenz'. Rs. sign., dat. und ortsbez. 'Schnabelburg' (bei Bregenz zur Spätwinterzeit). 15,2 x 22,2 cm. Öl/Holz. R