22.10.2019 - Impressum
Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1797
Ausrufpreis:150 Euro

Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz. Sign., (1)937 dat. und unleserl. ortsbez. Rs. bez., dat. und ungar. bez. Landschaft mit Haus an einem Gewässer. Öl/Holz. 25 x 35 cm. R