Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz.

Auktion: Auktion 131 Dezember 2016
Sachgebiet:131Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1333
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz. Sign., (1)937 dat. und unleserl. ortsbez. Rs. bez., dat. und ungar. bez. Landschaft mit Haus an einem Gewässer. Öl/Holz. 25 x 35 cm. R