Porte Montre.

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2021
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Porte Montre. Volute mit Figur, die den Aufsatz hält. Holz, polychrom gefasst. Frühes 18. Jh. H 30 cm