Portraitist 2. Hälfte 19. Jh.

Sachgebiet:140Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1533
Ausrufpreis:240 Euro

Zuschlagspreis: 240 Euro
Portraitist 2. Hälfte 19. Jh. Portrait einer jungen Frau mit Hochfrisur im schwarzen Taftkleid mit weißer Spitze. Öl/Lwd. Oval, 67 x 55 cm. R