Portraitist des 18./19. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1672
Ausrufpreis:2200 Euro

Portraitist des 18./19. Jh. Portrait einer Braut im weißen Empire-Kleid mit Schleier und Korallenkette. Öl/Lwd. 100 x 80,5 cm. R