18.04.2019 - Impressum
Porzellan-Tischlampe. - 129Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Porzellan-Tischlampe.

Sachgebiet:129Asiatica
Ausrufnummer:1120
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 380 Euro

Porzellan-Tischlampe. Zweiteilig, hexagonal. Zierdurchbrüche. Polychrom und golden staffiert: Kinderszenen. China, 19. Jh. H 24 cm