17.10.2019 - Impressum
Prajnaparamita. - 129Buddhas und Tempelfiguren - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Prajnaparamita.

Sachgebiet:129Buddhas und Tempelfiguren
Ausrufnummer:1425
Ausrufpreis:800 Euro

Prajnaparamita.

Miniaturfigurine. Bronze mit grüner Patina. H 8,5 cm.
Khmer, Kambodscha, Bayon-Stil, 13. Jh.