Quadratische Schale

Sachgebiet:140Silber
Ausrufnummer:1114
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Quadratische Schale mit Rocaillen und Rosenblüten im Relief. Auslandspunze Österreich. Anf. 20. Jh. 30 x 30 cm. 484 g