Radka Cachovanová. Geb. 1989 in Bojnice/Slowakei.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1889
Ausrufpreis:400 Euro

Radka Cachovanová. Geb. 1989 in Bojnice/Slowakei. Sign. und (20)12 dat. Rs. sign., dat. und bet. 'Frau Bodensee'. Frau mit Hut in Form des Bodensees. Acryl/Lwd. 40 x 40 cm