20.02.2019 - Impressum
Rauchmantel-Schließe. - 129Kunsthandwerk - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Rauchmantel-Schließe.

Sachgebiet:129Kunsthandwerk
Ausrufnummer:195
Ausrufpreis:150 Euro

Rauchmantel-Schließe. Messing vergoldet, gedrückt und ziseliert; mittig IHS. 18. Jh. L 18 cm