Rauchmantel-Schließe.

Sachgebiet:129Kunsthandwerk
Ausrufnummer:195
Ausrufpreis:150 Euro

Rauchmantel-Schließe. Messing vergoldet, gedrückt und ziseliert; mittig IHS. 18. Jh. L 18 cm