Reinhard Bartsch. 1925 - Berlin - 1990. Studierte an der Akademie Berlin.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2009
Ausrufpreis:850 Euro

Zuschlagspreis: 850 Euro
Reinhard Bartsch. 1925 - Berlin - 1990. Studierte an der Akademie Berlin. Sign. Rs. bet. 'Florenz, Blick auf die Piazza della Signoria'. Öl/Lwd. 60 x 45 cm. R