Relief 'Christi Einführung in den Tempel'.

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2056
Ausrufpreis:550 Euro

Relief 'Christi Einführung in den Tempel'. Ungefasst. Mitte 19. Jh. 90 x 63 cm