Richard Handler. Geb. 1936 in Wien; tätig ebenda.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1703
Ausrufpreis:250 Euro

Richard Handler. Geb. 1936 in Wien; tätig ebenda. Rs. bez. Steinpilze im Wald. Öl/Ktn. 25 x 32 cm. R