Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2005
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939. Im Druck monogr. und (19)24 dat. Frau Klimesch. Offset nach einer Kohlezeichnung/glattes Papier. Bl. 54,6 x 45,2 cm. Bildträger

Das vorliegende Blatt erhielt der derzeitige Besitzer von Ilse Wacker als Geschenk.