18.02.2019 - Impressum
Sammlerschrank. - 129Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sammlerschrank.

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:371
Ausrufpreis:1600 Euro

Zuschlagspreis: 1900 Euro

Sammlerschrank. Zwei Türen. Oberhalb Regale, von kannelierten Pilastern flankiert. Marmoriert gefasst. 20. Jh. 234 x 123 x 41 cm