Sammlerschrank.

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:371
Ausrufpreis:1600 Euro

Zuschlagspreis: 1900 Euro
Sammlerschrank. Zwei Türen. Oberhalb Regale, von kannelierten Pilastern flankiert. Marmoriert gefasst. 20. Jh. 234 x 123 x 41 cm