22.10.2019 - Impressum
Saucière - 129Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Saucière

Sachgebiet:129Silber
Ausrufnummer:827
Ausrufpreis:750 Euro

Saucière auf festem Untersatz. Barock geschweift. Akanthus. Astgriffe. Beschauzeichen Frankreich, Ende 19. Jh. L 27 cm. 775 g