Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Silber
Ausrufnummer:1524
Ausrufpreis:780 Euro

Saucière auf abschraubbarem Untersatz. Barock geschweift und reliefiert mit Rocaillen. Graviertes Monogr. 'CC'. Beschauzeichen Frankreich, um 1890. L 27 cm. 623 g