Sechs Kaffeelöffel.

Sachgebiet:129Silber
Ausrufnummer:878
Ausrufpreis:90 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro
Sechs Kaffeelöffel. Spatenmuster mit geschweiftem Griff. Beschauzeichen Österreich, Anf. 20. Jh. 120 g. Im Etui