Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen im Allgäu.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2106
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen im Allgäu. Monogr. 'Der Kuss'. Um 1926. Öl/Lwd. Ca. 35 x 29,5 cm. Gl.u.R. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers